ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Акция "Добрые подарки" - сбор вещей, канцелярских тованов для детей из малообеспеченных детей. Проходит ежегодно под руководством лидеров РДШ школы. Помогает формировать личность способную сопереживать, оказывать помощь нуждающимся. (2020 год)
Акция "Поклонимся Великим тем годам..." - ряд мероприятий, посвящённых Дню Победы: "Георгиевская ленточка", "Бессмертный полк", "Почётный караул", проведение митинга, концертная программа, поздравление ветеранов труда... Проходит ежегодно под руководством администрации школы. Фомирует граждан, гордящихся своей историей, соотечественниками, Родиной. (2020 год)
Экологический месячник - ряд мероприятий по уборке территории школы, сквера у памятника, акции "Чистый берег", выпуск листовок для жителей села, проведение игры "Люби и защищай свой край". Проходит под руководством учителя биологии ежегодно. Формирует ответственное отношение к природе родного края. (2020 год)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?